Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Покупаем недвижимость в Хорватии / Как развито виноделие в Хорватии ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как развито виноделие в Хорватии ?
Pages:   1    2    3    » 
09.2.2011 13:17 Как развито виноделие в Хорватии? Кто знает овиноделии подробности расскажите пожалуйста? А!
15.2.2011 19:01 Виноделие хорошо развито в Хорватии, и проезжая по стране Вы обнаружите огромное количество бескрайних виноградников.
19.2.2011 16:52 Мы купили старый виноградник в континентальной части страны, вот тренируемся теперь)) если интересно, могу рассказать
12.3.2011 08:44 Ой,Zyrka, конечно же расскажите, мне очень интересно про все что связанно с виноделием в Хорватии.. лет 20 назад я и сам грешил экспериментировать на эту тему...
14.3.2011 06:31 Ну и как ваши эксперименты, удались?
Получилось что нибудь дельное?
Zyrka, а вы видимо очень состоятельны, что тренируетесь на виноградниках в Хорватии....
14.3.2011 13:39 Эксперименты вполне удачные, не смотря на то, что виноградник старый, 300 литров вина каждый год получаем, чего за глаза хватает нам и нашим друзьям)). Причем мы не обрабатываем виноград никакой химией, то есть получаем экологически чистое вино. Виноград не сортовой, вернее это очень старый домашний сорт, частично напоминающий изабеллу, содержание сахора в нем достаточно высокой, на 300 литров виноградного сока добавляем в среднем от 2 до 7 кг. Сахара максимум, в зависимости от года. Виноградник в хорватии такой как у нас можно купить за 4-5 тыс. Евро, причем в основном это стоимость земли.
helen 14.3.2011 16:29 А какая площадь вашего виноградника?
15.3.2011 19:07 около 0,4 Га
15.3.2011 19:37 Я так поняла что вы делаете крепленое вино. А ведь раньше очень популярны были сухие вина из Югославии. У Вас свой рецепт или где то переняли технологию?
17.3.2011 10:37 Вы неправильно поняли, или вы не знаете что такое крепленое вино:) мы делаем сухое вино, кроме виноградного сока и, в зависимости от года, немного сахара, в него мы не добавляем больше НИЧЕГО. Крепленое вино- это когда в виноградное сусло добавляют крепкий алкоголь.
17.3.2011 20:17 Насколько я знаю в сухие вина ни чего не добавляют. А если добавили сахар это уже полусладкое.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов