Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Наши люди в Хорватии / Хорватские деликатесы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хорватские деликатесы
Pages:   1    2    3    » 
02.4.2009 09:12 Какие деликатесные блюда можно поробовать в Хорватии?
04.4.2009 18:49 Все зависит от места. Например для Истрии помимо морских и речных деликатесов характерны истрийская ветчина, овечий сыр, деликатесные грибы — трюфели, добываемые специально обученными собаками и свиньями, минестра — суп из тушеных овощей и фасоли, домашние макароны.
22.4.2009 08:44 Ну макаронами сейчас никого не удивишь, даже если они и домашние..слышал, что там готовтя блюдо, которое никого не оставляет равнодушным. Это блюдо из молодой ягнятины и кислого овечьего молока.

14.5.2009 10:06 Виктор - какое замечательное блюдо Вы предложили! Поистине путь к сердцу мужчины лежит через желудок..
19.5.2009 14:02 Эх Nota , мало того, что лежит через желудок, еще нужно уметь вкусно и правильно приготовить...не всякое блюдо я способен поглотить)))
19.5.2009 21:14 Почитайте здесь http://nauticadriatic.com/hrvatska/nacyonalnye-blyuda-i-napitki/
20.5.2009 09:19 Если все таки для Вас , Виктор..Будут готовить от души - думаю, что все равно будет очень вкусно!
Даже пресловутая яичница с сосисками..
21.5.2009 13:41 хороший сайтик, пасиб :)
24.5.2009 18:41 Ну Елена спасибо вам за кулинарные шедевры))) вкуснятина, прям пальчики оближешь..скажите а вы сами умеете готовить хорватские диликатесы и какой ваш самый любимый?
26.5.2009 11:44 Мой любимый сарма-голубцы по русски, их я готовила и до и после Хорватии. А здесь научилась делать брудет-это несколько видов не крупной рыбы тушеные с овощами в соусе в белом или красном вине, подают обычно с палентой-кукурузной кашей: оооочень вкусно. Еще рижотто: это рис с креверками или моллюсками тушеный с вином и соусом, но я еще не достигла успехов в приготовлении этого блюда. Очень понравилось блюдо из тушеной фасоли с мясом, но когда приготовила получилось вообще что-то другое. Вкусно конечно, но другое, поэтому учусь дальше.
28.5.2009 09:30 Да вы уже знаток на мой взгляд...кстати, можно спросить как давно вы в Хорватии и почему уехали?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов