Недвижимость в Хорватии   Специфика приобретения| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Сдача в аренду
Объекты недвижимости| Как купить| Контакты
Недвижимость в Хорватии

Главная / форум / Наши люди в Хорватии / А что можно купить в Водице?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А что можно купить в Водице?
Pages:   1    2    » 
06.12.2008 09:39 Привет, подскажите пожалуйста, что можно купить в Водице и какие там расценки на "нормальные" сувениры, которые можно привезти родным, друзьям...
06.12.2008 10:23 Сувенирная продукция примерно одинакова везде. Это брелки с морской символикой, морские раковины, морская соль, миниатюры исторических объектов, тарелки, кружки, коробочки с лавандой, бутылочки с аромамаслом, свечи и т.д. Можно купить кувшин с картой города. Стоимость мелких предметов 20-25 кун, умножайте на 5, получите рубли. Стоимость ваз, тарелок, картин от 100кун. Есть еще магазины старинных вещей, они обычно в центре города находятся-там можно купить стиаринные монеты, шлемы, военных времен. Зимой этого не так много, как летом, но выбор есть и по цене и по качеству и по величине. Можете как сувенир и продукты везти: оливковое масло, вино, пршут, сыр, торт, шоколад и т.д.
11.12.2008 15:00 Elena - а как Вы думаете, какие сувениры лучше везти в Хорватию, чем можно удивить месных? нравятся ли им к примеру восточные - средне-азиатские сувениры?
18.12.2008 09:05 Сувенир он и в Африке сувенир, так что тут нет особой роли что привозить, главное это останется в памяти на всю жизнь.
18.12.2008 09:46 Везите водку и матрешек. Как не прискорбно звучит, но больше мы ничем в мире не прославились
18.12.2008 09:48 А еще конфеты русские-очень вкусные. У меня местные в очередь встают, когда я из России возвращаюсь. Завтра вылетаю в Москву, еду на месяц к семье. В Россию чемодан с сувенирами, из России чемодан с конфетами и водкой, из личных вещей-только зубная щетка и то скоро места не будет))
18.12.2008 11:36 Elena - да неужели матрешками заграницу не наполнили??? уже полно поди этого добрато...неуж все ещё актуально??? да и по поводу конфет тож странно???
29.12.2008 18:09 Матрешек просят все-они называются бабушки с ударением на втором слоге, а конфетки любят все мои друзья, кто их пробовал...а главное мой адвокат от них в восторге))
30.12.2008 09:13 Удивительно просто, даже не думал.
Поздравляю Вас с Наступающим!!!
Желаю всего самого хорошего, светлого и радостного в Новом 2009 году.
27.9.2009 11:00 Уже прошло очень много времени после Нового года. Пора задуматься о праздновании НГ 2010.
Как обычно справляют этот праздник в Хорватии?
02.10.2009 15:51 Я всегда считаю самым распространенным сувениром из любой страны, это магнит на холодильник. А если он еще и олицетворяет собой облик города, просто замечательно.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Горячие лоты на продажу

Дом (220 м2) и бизнес на п-ве Пелишич
Дом (220 м2) и бизнес...
Полуостров Пелишич, Район Дубровника. Старый каменный дом площадью 220м2, на...
  Имение (вилла + апартамент) рядом с морем в Водице
Имение (вилла +...
Имение в Водице. Участок 4200 м2, каменная вилла 361 м2 + апартамент 60 м2. Свой...
  Дом в Штиковицы
Дом в Штиковицы
Площадь 320 m2, земля вокруг дома 692 m2 + 4 гаража на 74 m2 Двойной дом,...
  Большой дом (700 м2) с видом на море, Башка Вода
Большой дом (700 м2) с...
Башка Вода, Макарска ривьера, Хорватия. Дом расположен на Макарской Ривьере, в...
 
Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Хорватии?
Результаты опроса

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»

Сегодня на форуме

Достопримечательности Загреба »
Достопримечательности Загреба »
Строгие традиции »
Экстремальный спорт »
Бой быков »
Отдых с детьми »
Нужен ли тамада? »
Скоро Новый год »
Нелепые законы »
Все темы форума

  Интернет-статистика

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2019 Adriatix.Ru - недвижимость в хорватии

Рекламное агентство cоздание современных сайтов